Recorrido 338 (TALP) Pascodesde La Plata hasta San Isidro
Lugares que transita
- Villa Tesei
- Villa Luzuriaga
- La Tablada
- 9 de Abril
- Turdera
- Temperley
- Villa La Florida
- Pablo Podestá
- José León Suárez
- San Justo
- El Palomar
- Morón
- Boulogne Sur Mer
- San Isidro
- Acassuso
- Loma Hermosa
- Bernal
- San José
- Hurlingham
- Castelar
- Ciudad Jardín Lomas del Palomar
- Juan María Gutiérrez
- Bosques
- Luis Guillón
- Villa Ballester
- Villa Bosch
- Billinghurst
- Altos de San Lorenzo
- Manuel B. Gonnet
- Ringuelet
- Villa Elisa
- Tolosa
- Pereyra
- Ingeniero Juan Allan
- La Plata
- Villa Elvira
- City Bell
- Sourigues
- Martín Coronado
- Berazategui
- Quilmes
- Florencio Varela
- Aldo Bonzi
- Lomas de Zamora
- Llavallol
Calles que componen este recorrido
17 y 71 , Hospital San Martin, Terminal La Plata, Gonnet, City Bell, Villa Elisa, Alpargatas, Bosques, Cruce Varela, Cruce Solano, Claypole, Rotonda pasco, Temperley, Lomas de Zamora, Burzaco, Vapor, Rotonda LLavallol, Facultad de Lomas, Olimpo, Puente 12, San Justo, Moron, Hurlingham, Ruta 8, Suarez, Boulogne, San Isidro