Login
Usuarios estrella
Encuesta
Inicio
>
Argentina
>
41
Línea 41
Información de la empresa
AZUL S.A. DE TRANSPORTE AUTOMOTOR
Ing. Silveyra 3710
Lugares que transita
San Andrés
Vicente López
Villa Adelina
Villa Ballester
Recorridos de la línea 41
Ramal 1 x Viaducto Carranza
desde Munro hasta Once
Ramal 1 x Viaducto Carranza
desde Once hasta Munro
Ramal 2 x Av. Dorrego
desde Munro hasta Once
Ramal 2 x Av. Dorrego
desde Once hasta Munro