Login
Usuarios estrella
Encuesta
Inicio
>
Rosario
>
Municipio de Rosario
>
Departamento Rosario
>
Santa Fe
>
Argentina
>
9145
Parada 9145
Recorridos de transporte público que paran en esta parada
102 - Negra
desde R. castro y peirano hasta Beruti y riobamba
102 - Roja
desde Arequipa y l. batlle hasta Beruti y riobamba
121 - Base
desde De las palmeras y segui hasta Buenos aires y santa fe
123 - Base
desde De las palmeras y uruguay hasta Primero de mayo y rioja
K - Base
desde Jose de calasanz y wilde hasta Beruti y riobamba
Recorridos de transporte público que pasan cerca de esta parada (no paran aquí)
101 - Negra
desde Pcias. unidas y rueda hasta Beruti y riobamba
101 - Roja
desde Beruti y riobamba hasta J. j. paso y pcias. unidas
102 - Negra
desde R. castro y peirano hasta Beruti y riobamba
102 - Roja
desde Arequipa y l. batlle hasta Beruti y riobamba
106 - Base
desde M. santafesinos y isola hasta Calle 1345 y m. garcia
106 - Ibarlucea
desde M. santafesinos y isola hasta Limite del municipio n-1 y j. granel
110 - Base
desde Aborig. argentinos y juan pablo ii hasta Garcia del cossio y genova
112 - Negra
desde Batlle y ordoñez y ovidio lagos hasta Ayala gauna y tarragona
112 - Roja
desde Batlle y ordoñez y ovidio lagos hasta Ayala gauna y tarragona
115 - Base
desde Beruti y riobamba hasta Eva peron y wilde
116 - Base
desde La broca y bv. n. oroño hasta Suinda y jose de calasanz
121 - Base
desde De las palmeras y segui hasta Buenos aires y santa fe
122 - Roja
desde Brasil y riobamba hasta Ayacucho y centenario
122 - Verde
desde Ayacucho y centenario hasta Pcias. unidas y rueda
123 - Base
desde De las palmeras y uruguay hasta Primero de mayo y rioja
138 - Base
desde Carriego y 9 de julio hasta Lamadrid y bv. n. oroño
139 - Base
desde Carriego y 9 de julio hasta Lamadrid y bv. n. oroño
142 - Negra
desde Mendoza y wilde hasta Costanera y ntra. sra. rosario
142 - Roja (5 a 23hs)
desde R. castro y h. manzi hasta Costanera y ntra. sra. rosario
146 - Negra
desde Lituania y ntra. sra. rosario hasta Manuel acevedo y juan b justo
146 - Roja
desde M. santafesinos y isola hasta Lago puelo y h. pujato
K - Base
desde Jose de calasanz y wilde hasta Beruti y riobamba
Puntos de interés cercanos
Centro Cultural Roberto Fontanarrosa
Antonio Avelino
El Círculo
Wílson Pizzas
Farmacia Maipú
Borsalino
Plataforma Lavardén
Teatro El Círculo
Golosinas Royal
Templo Evangelista
Wilson Pizzas
Sanatorio Rosendo García UOM
Oui
ACA
Club Latino
Samsara
Panificacion Nieves
Cienciature
La Farola
Málaga
El Arcangel
Sanatorio Laprida
Manjares
Malaga
Centro Cultural de la Cooperación Rosario
UPCN
Otras paradas cercanas
9391
9590
1369
1948
5714
1629
6744
9629
8703
8696
4817
5977
4830
7696
6267
6092
1165
8593
5765
8243
6700
9220
9379
8034
5253
7189
7653
5776
7310
8349
7562
5876
6221
4706
9050
5183
4497