Login
Usuarios estrella
Encuesta
Inicio
>
Rosario
>
Municipio de Rosario
>
Departamento Rosario
>
Santa Fe
>
Argentina
>
7806
Parada 7806
Recorridos de transporte público que paran en esta parada
107 - Distrito Sur
desde M. santafesinos y isola hasta Arequipa y l. batlle
107 - Necochea
desde Arequipa y l. batlle hasta M. santafesinos y isola
136 - Base
desde Cafferata y santa fe hasta Batlle y ordoñez y bv. n. oroño
136 - Base
desde Batlle y ordoñez y bv. n. oroño hasta Cafferata y santa fe
137 - Base
desde Cafferata y santa fe hasta Batlle y ordoñez y bv. n. oroño
137 - Base
desde Batlle y ordoñez y bv. n. oroño hasta Cafferata y santa fe
Recorridos de transporte público que pasan cerca de esta parada (no paran aquí)
101 - Negra
desde Beruti y riobamba hasta Pcias. unidas y rueda
101 - Negra
desde Pcias. unidas y rueda hasta Beruti y riobamba
101 - Roja
desde Beruti y riobamba hasta J. j. paso y pcias. unidas
101 - Roja
desde J. j. paso y pcias. unidas hasta Beruti y riobamba
102 - Negra
desde Beruti y riobamba hasta R. castro y peirano
102 - Negra
desde R. castro y peirano hasta Beruti y riobamba
107 - Distrito Sur
desde Arequipa y l. batlle hasta M. santafesinos y isola
107 - Distrito Sur
desde M. santafesinos y isola hasta Arequipa y l. batlle
107 - Necochea
desde M. santafesinos y isola hasta Arequipa y l. batlle
107 - Necochea
desde Arequipa y l. batlle hasta M. santafesinos y isola
113 - Base
desde Ab. grandoli y j.m.gutierrez hasta J. hernandez y nansen
113 - Base
desde J. hernandez y nansen hasta Ab. grandoli y j.m.gutierrez
115 - Base
desde Beruti y riobamba hasta Eva peron y wilde
116 - Base
desde La broca y bv. n. oroño hasta Suinda y jose de calasanz
120 - Base
desde Pcias. unidas y rueda hasta Carlos m. alvear y montevideo
121 - Base
desde Buenos aires y santa fe hasta P.grela y de las palmeras
122 - Roja
desde Brasil y riobamba hasta Ayacucho y centenario
122 - Verde
desde Ayacucho y centenario hasta Pcias. unidas y rueda
128 - Roja
desde Francia y urquiza hasta Maipu y santa fe
133 - Negra
desde Madre cabrini y cereseto hasta Malabia y eva peron
133 - Verde
desde Mendoza y jose de calasanz hasta Madre cabrini y cereseto
136 - Base
desde Batlle y ordoñez y bv. n. oroño hasta Cafferata y santa fe
136 - Base
desde Cafferata y santa fe hasta Batlle y ordoñez y bv. n. oroño
137 - Base
desde Batlle y ordoñez y bv. n. oroño hasta Cafferata y santa fe
137 - Base
desde Cafferata y santa fe hasta Batlle y ordoñez y bv. n. oroño
138 - Base
desde Carriego y 9 de julio hasta Lamadrid y bv. n. oroño
139 - Base
desde Carriego y 9 de julio hasta Lamadrid y bv. n. oroño
141 - Base
desde Lituania y ntra. sra. rosario hasta Bolivia y schweitzer
142 - Negra
desde Mendoza y wilde hasta Costanera y ntra. sra. rosario
142 - Roja (5 a 23hs)
desde R. castro y h. manzi hasta Costanera y ntra. sra. rosario
143 - Negra
desde Limite del municipio n-1 y rondeau hasta Madre cabrini y pueyrredon
143 - Negra
desde Madre cabrini y pueyrredon hasta Rondeau y 25 de mayo
143 - Roja
desde H. manzi y peirano hasta Calle 529 y ayacucho
143 - Roja
desde Calle 529 y pje. 542 hasta H. manzi y peirano
146 - Negra
desde Lituania y ntra. sra. rosario hasta Manuel acevedo y juan b justo
146 - Negra
desde Manuel acevedo y juan b justo hasta Lituania y ntra. sra. rosario
146 - Roja
desde M. santafesinos y isola hasta Lago puelo y h. pujato
146 - Roja
desde Los alisos y h. pujato hasta M. santafesinos y isola
35/9 - Roja
desde Calle 529 y pje. 542 hasta De las palmeras y pte. peron
Expreso - Base
desde Entre rios y san luis hasta Rondeau y 25 de mayo
Expreso - Base
desde Limite del municipio n-1 y rondeau hasta Entre rios y san luis
Las Rosas - Córdoba
desde Malabia y eva peron hasta Entre rios y san luis
M - Común
desde Cafferata y santa fe hasta Calle 529 y ayacucho
M - Común
desde Calle 529 y pje. 542 hasta Cafferata y santa fe
M - etropolitana
desde Entre rios y san luis hasta De las palmeras y pte. peron
M - Oroño
desde 25 de mayo y aut. rosario-bs as hasta Cafferata y santa fe
M - Oroño
desde Cafferata y santa fe hasta 25 de mayo y aut. rosario-bs as
M - Semirápido
desde Calle 529 y pje. 542 hasta Cilveti y monteagudo
M - Semirápido
desde Cilveti y monteagudo hasta Calle 529 y ayacucho
Metropolitana - Base
desde Entre rios y san luis hasta De las palmeras y pte. peron
Serodino - Clarke
desde Entre rios y san luis hasta Rondeau y 25 de mayo
Serodino - Clarke
desde Rondeau y 25 de mayo hasta Entre rios y san luis
TIRSA - Autopista
desde 25 de mayo y aut. rosario-bs as hasta Castellanos y cordoba
TIRSA - Autopista
desde Castellanos y santa fe hasta 25 de mayo y aut. rosario-bs as
TIRSA - Ruta 21
desde Castellanos y santa fe hasta Calle 529 y ayacucho
TIRSA - Ruta 21
desde Calle 529 y pje. 542 hasta Castellanos y cordoba
Puntos de interés cercanos
Mercado del Patio
Estación de Omnibus Mariano Moreno
Biomercado del Patio
El Real
El Pájaro
07 - Terminal de Ómnibus
Isabel Cocina
La Fazenda
Axion
Nueva Estación
Estación de Omnibus Mariano Moreno
Frango Artesanal
La Montevideana
Amar y Beber
Zazen
Estación de Ómnibus Mariano Moreno
Plazoleta del Periodista
Parque Presidente Juan Domingo Perón
Pancho Súper
Mateo
Gray's Papaya
Tauro Grill & Bar
Plazoleta Gustavo Cochet
Tento
MicroNorte
El Húngaro
Santería
Beijing
Banco Municipal
Sabor y Arte Argentino
Motel Le Nid
Pizza Piazza
Estación de Omnibus Mariano Moreno
Gianduia Gelato Puro
Mil y Un Shawarmas
Destacamento 1
Otras paradas cercanas
5157
9522
9516
1141
4317
5578
5759
1361
8757
1002
4235
8312
4359
7337
4158
1599
1704
1749
1957
4029
6742
6762
8899
4102
9907
7193
8476
1882
9414
4612
1563
7949
6007
8055
6103