Login
Usuarios estrella
Encuesta
Inicio
>
Rosario
>
Municipio de Rosario
>
Departamento Rosario
>
Santa Fe
>
Argentina
>
1853
Parada 1853
Recorridos de transporte público que paran en esta parada
129 - Base
desde Magallanes y urquiza hasta Avellaneda y winter
134 - Base
desde Junin y monteagudo hasta Arijon y pueyrredon
135 - Base
desde Arijon y pueyrredon hasta Junin y monteagudo
153 - Negra
desde R. castro y h. manzi hasta Prov.de misiones y juan pablo ii
153 - Roja
desde Donado y montevideo hasta Rondeau y 26 de agosto
Recorridos de transporte público que pasan cerca de esta parada (no paran aquí)
102 - Negra
desde R. castro y peirano hasta Beruti y riobamba
102 - Roja
desde Arequipa y l. batlle hasta Beruti y riobamba
103 - Negra
desde Calle 529 y pje. 542 hasta Rondeau y 25 de mayo
103 - Roja
desde R. castro y h. manzi hasta Calle 513 y san martin
107 - Distrito Sur
desde M. santafesinos y isola hasta Arequipa y l. batlle
107 - Necochea
desde Arequipa y l. batlle hasta M. santafesinos y isola
115 - Base
desde Eva peron y wilde hasta Beruti y riobamba
129 - Base
desde Magallanes y urquiza hasta Avellaneda y winter
131 - Base
desde Copacabana y ovidio lagos hasta Esmeralda y riobamba
131 - Base
desde Esmeralda y riobamba hasta Copacabana y ovidio lagos
132 - Base
desde Esmeralda y riobamba hasta Calle 2111 y avellaneda
132 - Base
desde Calle 2121 y avellaneda hasta Esmeralda y riobamba
134 - Base
desde Junin y monteagudo hasta Arijon y pueyrredon
135 - Base
desde Arijon y pueyrredon hasta Junin y monteagudo
136 - Base
desde Cafferata y santa fe hasta Batlle y ordoñez y bv. n. oroño
137 - Base
desde Cafferata y santa fe hasta Batlle y ordoñez y bv. n. oroño
138 - Base
desde Lamadrid y bv. n. oroño hasta Carriego y 9 de julio
139 - Base
desde Lamadrid y bv. n. oroño hasta Carriego y 9 de julio
141 - Base
desde Lituania y ntra. sra. rosario hasta Bolivia y schweitzer
142 - Negra
desde Costanera y ntra. sra. rosario hasta Mendoza y wilde
142 - Roja (5 a 23hs)
desde Costanera y ntra. sra. rosario hasta R. castro y h. manzi
145 - Base
desde A. jauretche y de las palmeras hasta Beruti y riobamba
145 - Perez
desde Limite del municipio s-2 y de las palmeras hasta Beruti y riobamba
146 - Negra
desde Manuel acevedo y juan b justo hasta Lituania y ntra. sra. rosario
146 - Roja
desde Los alisos y h. pujato hasta M. santafesinos y isola
153 - Negra
desde R. castro y h. manzi hasta Prov.de misiones y juan pablo ii
153 - Roja
desde Donado y montevideo hasta Rondeau y 26 de agosto
35/9 - Negra
desde Calle 529 y pje. 542 hasta De las palmeras y pte. peron
35/9 - Negra
desde Limite del municipio s-2 y de las palmeras hasta Calle 529 y ayacucho
35/9 - Roja
desde Limite del municipio s-2 y de las palmeras hasta Calle 529 y ayacucho
35/9 - Roja
desde Calle 529 y pje. 542 hasta De las palmeras y pte. peron
35/9 - Verde
desde Costanera y ntra. sra. rosario hasta Rondeau y 25 de mayo
Expreso - Base
desde Entre rios y san luis hasta Rondeau y 25 de mayo
Expreso - Base
desde Limite del municipio n-1 y rondeau hasta Entre rios y san luis
K - Base
desde Beruti y riobamba hasta Jose de calasanz y wilde
Las Rosas - Córdoba
desde Malabia y eva peron hasta Entre rios y san luis
Las Rosas - Córdoba
desde Entre rios y san luis hasta Malabia y eva peron
Las Rosas - Mendoza
desde L. miglierini y jose de calasanz hasta Entre rios y san luis
Las Rosas - Mendoza
desde Entre rios y san luis hasta L. miglierini y jose de calasanz
Linea de la Costa - Base
desde Eudoro carrasco y m. massa hasta Belgrano y rioja
M - etropolitana
desde Entre rios y san luis hasta De las palmeras y pte. peron
M - etropolitana
desde Limite del municipio s-2 y de las palmeras hasta Entre rios y san luis
M - onticas Córdoba
desde Malabia y eva peron hasta Entre rios y san luis
M - onticas Córdoba
desde Entre rios y san luis hasta Malabia y eva peron
M - onticas endoza
desde Entre rios y san luis hasta L. miglierini y jose de calasanz
M - onticas endoza
desde L. miglierini y jose de calasanz hasta Entre rios y san luis
Metropolitana - Base
desde Entre rios y san luis hasta De las palmeras y pte. peron
Metropolitana - Base
desde Limite del municipio s-2 y de las palmeras hasta Entre rios y san luis
Monticas - Córdoba
desde Malabia y eva peron hasta Entre rios y san luis
Monticas - Córdoba
desde Entre rios y san luis hasta Malabia y eva peron
Monticas - Mendoza
desde L. miglierini y jose de calasanz hasta Entre rios y san luis
Monticas - Mendoza
desde Entre rios y san luis hasta L. miglierini y jose de calasanz
Serodino - Alvear
desde 25 de mayo y aut. rosario-bs as hasta Entre rios y san luis
Serodino - Clarke
desde Rondeau y 25 de mayo hasta Entre rios y san luis
Serodino - Clarke
desde Entre rios y san luis hasta Rondeau y 25 de mayo
Puntos de interés cercanos
Macro
Efectivo Sí
Tio Tom
Lo de Jacinto
La Rivera
Teatro La Comedia
Las Vegas
Unidad de Servicios Centro
Seccional 2ª
La Esquina
Sanatorio Centro
Veterinaria de la Plaza
Outlet Deportes
Farmacia Vitantonio
Café del Centro
Capricho
Parada de taxis
Farmacia Rosario
Almacen
Nuevo Hotel Europeo
Charlotte Coffee & Tea
Mary Holliday
Solans Presidente
Sanatorio Americano
Bajo Cero
Hotdogs Pacho Villa
13 - Plaza Sarmiento
Bitar
El Bar
plaza textil srl
El Palacio de la oportunidad
La Bolleria
Parking Corrientes
Corner Mall
Hotel Mendoza
Super Durval
Lader
Believe
Havanna
Otras paradas cercanas
6852
9169
6163
4096
5771
5619
1992
4321
8742
9430
8736
7182
4776
9466
8150
9224
7177
9660
7050
5624
8853
9887
4927
4664
6720
7283
9379
9792
9537
5021
4270
6800
5979
1790
5434
8040
9779
6972
7996
8315
8780
5128
9982
1647
4537
5074
8533
6099
9491
5688