маршрут G07 92 - Escuela D. Parorissiens- Bº Sanidad (turno mañana) от Tandil y Cerro Arco в Rotonda UNC
Места, которые путешествуют в
- Distrito Cieneguita
- Sección 7ª Residencial Parque
- Sección 10ª Residencial Los Cerros
- Ciudad de Mendoza
- Sección 8ª Aeroparque
- Distrito El Challao
Улицы, составляющие этот маршрут
Escuela D. Parorissiens- Bº Sanidad (turno mañana)