Itinerario 176 Ch-Esc x L de la Torrda Fitz Roy a Ruta Prov. 26
Luoghi nel percorso
- San Andrés
- Del Viso
- Los Polvorines
- Tortuguitas
- Campo de Mayo
- Muñiz
- Loma Hermosa
- Ingeniero Maschwitz
- Maquinista Savio
- Loma Hermosa
- Vicente López
- San Miguel
- Villa Ballester
- Bella Vista
- General San Martín
- Villa Lynch
- El Libertador
- Remedios de Escalada de San Martín
- Billinghurst
- Once de Septiembre
Strade che compongono questo percorso
Fitz Roy - Villarroel - Av. Dorrego - Guzman - J. Newbery - Av. Corrientes - Olleros - Av. Alvarez Thomas - Echeverria - Pacheco - Monroe - Diaz Colodrero - Nahuel Huapi - Capdevila - Crisologo Larralde - Av. Gral. Paz (Este) - Av. Constituyentes - Pte. A. Illia - Ituzaingo - Lincoln - Saavedra - Mitre - Dr. Balbin - Ruta Nacional 8 - ? - Av. Eva Peron - Gral. J. de San Martin - Av. Pte. A. Illia Ruta 8 - Senador. Moron - Caprera - Moine - Tte. Gral. Riccheri - Obligado - Aconquija - Pte. Juan D. Peron - Av. J. D. Peron - Jose C. Paz - Alem - Av. Yrigoyen - Pte. A. H. Illia - L. M. Drago sur - Lisandro de la Torre - L. de la Torre - L. Gonnet - J. R. Jimenez - Av. E. Madero - Av. Constitucion - Ruta Prov. 26