Rota 86 La Boca-Liniersde Hernandarias para Av. Rivadavia
Ruas que compõem esta rota
Hernandarias - A. del Valle - Irala - Olavarria - Palos - Necochea - Azopardo - Cochabamba - Av. Paseo Colon - Estados Unidos - Av. Independencia - Peru - Av. de Mayo - Av. Rivadavia