Itinerario V (Verde) Centralda 20 de Junio a Bajada Pucará
Luoghi nel percorso
Strade che compongono questo percorso
desde calle pública - Aguirre - Asia - Santa Ana - Altoalegre - Namuncurá - Painé - Santa Ana - Sol de Mayo - San Luis - Río Negro - Batalla de Cepeda - Misiones - Caseros - Av. Vélez Sársfield - Bv. San Juan - Bv. Illia hasta Av. Sabattini esquina Bajada Pucará.