路线 E (Celeste) Central从 20 de Junio 至 Colonia Lola
前往的地方
组成此路线的街道
San Juan y Cortez Funes - Calle Pública - Docentes Argentinos - Bonet - Juana Manso - Cárcano - Av. Colón - Don Bosco - Río Bamba - Av. Colón - Olmos - Bv. Guzmán - Bv. Juan Domingo Perón - Agustín Garzón - Solares - Estados Unidos - Tulumba - Agustín Garzón y Lola Mora.