l' itinéraire 506 80de Estación de trenes (1 y 41) à 66 y 170
Lieux de passage
Rues qui composent cet itinéraire
Los Hornos- San Benjamín- Gambier- Hospital San Juan de Dios- Hosp Italiano- Hospital de Niños- Hospital Policlínico- 1 y 60- Colegio Nacional- Estación