l' itinéraire 203 R1 Pte.Saavedra-Pilarde Av. Maipu à Sgto. C. Beliera
Lieux de passage
- Del Viso
- Beccar
- Martínez
- San Isidro
- Ingeniero Maschwitz
- Acassuso
- Victoria
- Maquinista Savio
- Garín
- La Lonja
- El Triángulo
- Ricardo Rojas
- General Pacheco
- Troncos del Talar
- Vicente López
- Tigre
- San Fernando
Rues qui composent cet itinéraire
Av. Maipu - Av. Santa Fe - Centenario - Av. J. D. Peron - Colon - Murcho - Alte. Brown - Pje. Echeverria - Av. J. B. Justo - Av. C. Larralde - Pte. Peron - Puente Ruta 197 - Hipolito Yrigoyen - Av. De Los Constituyentes - Av. H. Ford - Av. Libertador Gral. San Martin - Acceso Ford (Norte) - Panamericana - Acceso 1 - Ruta Prov. 26 - Av. Constitucion - Av. E. Madero - Av. Pte. Illia - Sgto. C. Beliera