l' itinéraire 203 R1 Pte.Saavedra-Pilarde Sgto. C. Beliera à Av. Maipu
Lieux de passage
- Del Viso
- Beccar
- Martínez
- San Isidro
- Ingeniero Maschwitz
- Acassuso
- Victoria
- Maquinista Savio
- Garín
- La Lonja
- El Triángulo
- Ricardo Rojas
- General Pacheco
- Troncos del Talar
- Vicente López
- Tigre
- San Fernando
Rues qui composent cet itinéraire
Sgto. C. Beliera - Av. Pte. Illia - Av. E. Madero - Av. Constitucion - Ruta Prov. 26 - Acceso 1 - Panamericana - Ruta Panamericana - Acceso Ford (Norte) - Av. H. Ford - Av. De Los Constituyentes - Hipolito Yrigoyen - Puente Ruta 197 - Pte. Peron - Av. C. Larralde - Av. J. B. Justo - Colon - Pje. Echeverria - Alte. Brown - Murcho - Av. J. D. Peron - Centenario - Av. Santa Fe - Av. Maipu